Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Хасанайская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МКОУ "Хасанайская СОШ"
Адрес местонахождения* 368060, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с. Хасанай ул. Центральная, д. 46
Телефоны* 8(928)574-77-89
E-mail hasanayasosh@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1957
Язык образования Русский

ПН-СБ: 8:00 - 18:00

ВС: выходной

Учебный год в организации начинается  с 1 сентября и заканчивается:

1,9, 11 классы - 25 мая

2-8, 10 классы - 30 мая

Учредители

Администрация муниципального района «Бабаюртовский район» в лице Управление образования администрации муниципального района "Бабаюртовский район" Республики Дагестан. Хочу такой сайт

368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский район, ул.Ленина 31

Контактный телефон учредителя: 8 (247) 2-16-86

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.