Прием в 1 класс

С учетом количества потенциальных первоклассников, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ «Хасанайская СОШ», санитарных норм и контрольных нормативов муниципального задания, школа примет для обучения в первом классе 20 человек

(планируемое количество первых классов – 2).

Уважаемые родители ( законные представители)

будущих первоклассников!

01.04.2023 – 30.06.2023– прием детей, льготной категории граждан, а также проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории).

06.07.2023 – 05.09.2023– прием детей, не проживающих на закрепленной территории  (при наличии свободных мест) и при условии завершения приема всех детей, зарегистрированных на территории закреплённой за образовательной организацией.

Приём в 1 класс МКОУ «Хасанайская СОШ»  осуществляется в соответствии нормативными документами:

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

Постановление Администрации Бабаюртовского района «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в новой редакции.

Правила приема граждан в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Хасанайская средняя общеобразовательная школа

Время приема заявлений :

перерыв

Телефоны для справок:Хочу такой сайт

8(928) 574 77 89

Махмудов Муратбек Ирбайханович

8(928) 800 74 90

Мусавузова Альбина Ямлихаевна

Телефон горячей линии по вопросам приема в 1 классы:

МКУ «Управление образования Бабаюртовского района»

+7928 865 73 75

Родители (законные представители) заявление на зачисление в первый класс могут подать:

-лично в МКОУ «Хасанайская СОШ» (ул.Центральная, 49,),

Подача заявления в электронном виде возможна ТОЛЬКО посредством «Портала образовательных услуг» (https://edu.egov66.ru/). Соответствующая информация также будет размещена на Едином портале государственных услуг.

При подаче электронного заявления, родителем (законным представителем) (через  Образовательный портал или иным способом) заявитель в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления должен обратиться в образовательную организацию и подтвердить подлинность представленной на Портале информации.